Top.Mail.Ru

Мы меняемся к лучшему! HEGGI стал DIVANO.RU!

24 февраля 2021
Мы меняемся к лучшему! HEGGI стал DIVANO.RU!

Уважаемые клиенты!

Мы рады официально сообщить, что с февраля 2021 года наша компания проводит ребрендинг и предстает в новом образе. Надеемся, что вы полюбите наш новый образ также, как полюбили его мы. Изменения коснулись не только нашего логотипа и стиля, которые теперь воплощаются в более дружелюбной и теплой оранжево-зеленой гамме. Кардинальным образом меняется наш интернет-гипермаркет divano.ru, который становиться открытым, информативным и простым в использовании.

Мы обновляемся внутренне, стремимся дать покупателям большой выбор качественной мебели за доступную стоимость и обеспечить высокий сервис: доставлять быстрее, оперативнее решать проблемы, предоставлять актуальную информацию по товарам.

1.jpg

Цель ребрендинга - быть ближе к покупателям, выстроить целостный образ бренда, миссия которого - нести комфорт в Ваш дом, делать качественную мебель доступной для всех.

Если каждое обращение в наш гипермаркет будет для Вас удобным и полезным - значит, мы достигли нашей цели! Вы можете быть уверены, что происходящие перемены не доставят Вам никаких неудобств. Наши банковские реквизиты, адреса, телефоны и договоренности остаются в силе.

Ребрендинг - наше естественное желание меняться и следовать за развитием рынка и потребностями клиентов.

Мы благодарны Вам - нашим клиентам за оказанное доверие и уверены, что Вы оцените новый, более высокий уровень нашего сервиса и предоставление расширенной поддержки и дополнительных услуг.

Теперь мы — DIVANO.RU, а вы — наши самые желанные гости.

В честь ребрендинга мы подготовили скидку 500 руб. для всех покупателей.

Просто введите в Корзине промокод DIVANORU и получите скидку 500 руб на заказ от 15 000 руб

Понравилась статья?
Поделиться
0